Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Соперники Лебедева и Дрозда прилетают в Москву 22 сентября

Соперники Лебедева и Дрозда прилетают в Москву 22 сентября

Соперники Лебедева и Дрозда прилетают в Москву 22 сентября

Польский боксер первого тяжелого веса Павел Колодзей, следующий соперник чемпиона WBA россиянина Дениса Лебедева, сообщил корреспонденту Sportbox.ru дату прилета на бой в Москву.
– Бой состоится в Москве, вы готовитесь в Польше, Лебедев — в США. Можно записать в ваш актив подготовку в Старом Свете, а не за океаном?

– Все будет зависеть от того, когда Лебедев вернется из Москвы (Денис должен прибыть в российскую столицу из Лос-Анджелеса 15 сентября, — прим. Sportbox.ru). Смена климата важна. Но ему, как и его команде, известно об этом. Думаю, что место подготовки не имеет значения. Главное то, что в ходе подготовки у тебя происходит в голове, и как сильно хочешь победить.
– Когда прибудете в российскую столицу?

– Мы, я и Кшиштоф Влодрачик (оппонент чемпиона Европы Григория Дрозда, прим. — Sportbox.ru), вылетаем в Москву в понедельник за пять дней до боя.
— Если это не тайна за семью печатями, кто из бойцов помогает вам в подготовке с бою С Лебедевым?

– Один парень из Белоруссии, мой приятель Кшиштоф Гловацкий, левша, чей стиль сильно напоминает Лебедева. Сейчас подъедет еще одни англичанин. За весь сбор со мной поработают пять-шесть спарринг-партнеров.

Напомним, что бои Лебедев-Колодзей и чемпиона WBC Влодарчика с Дроздом состоятся в Москве 27 сентября.
Александр Павлов, Sportbox.ru, Варшава