Артем Лев Левин

Трюки Артема Левина в ринге

Трюки Артема Левина в ринге

Журналистам известного в мире единоборств сайта покоя не дает победа Артема Левина на Glory-17. Они считают, что россиянин показал шикарное мастерство и по праву забрал чемпионский пояс. На примере боя против Алекса Перейры эксперты объяснили, что же такого есть в арсенале Льва, что позволяет ему разбирать своих соперников. Итак, приведу некоторые преимущества:
1)Правый лоу-кик: по мнению журналистов лоу-кик Артема немного быстрее, чем у остальных бойцов, поэтому он хорошо держал им Перейру на дистанции и сушил его переднюю ногу, лишая движения.
2)Работа руками: экспертов поразило то, как Артем работал по этажам и бил серии, нашагивая на соперника. Журналисты считают Левина одним из лучших в этом компоненте
3)Естественно, клинч: тут просто горы эмоций и восторга. И немудрено. Левин по своей базе таец, причем таец самого высшего уровня. Поэтому, клинч – его территория. Да, в кике особо не разгуляешься с клинчем, но Артем умело прихватывал соперника, временами всовывая колено, или просто заставлял оппонента носить его вес. В общем, клинч – это территория Левина.
4) Они назвали это – два шага назад и огонь. Речь идет о том, что Артем умело вытягивал на себя соперника, отступая несколько шагов назад, а затем молниеносно пробивал правый встречный либо в корпус, либо в голову.

http://www.kickboxingplanet.com/news/5-tricks-of-artem-levin/