Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Дебют на чемпионате России в Севастополе

Дебют на чемпионате России в Севастополе

Дебют на чемпионате России в Севастополе

Дебют на чемпионате России в Севастополе
3KdeNAyNVRg
Кузбасский тайбоксер Павел Вальтеран в мае выиграл первенство мира в Малайзии, а уже в августе дебютирует во взрослом чемпионате страны в Севастополе.
– Моя весовая категория – до 57 кг. 21 день тренировок в загородном спортивно-оздоровительном лагере «Спутник» в начале лета стал втягивающим этапом после первенства мира. После лагеря – тренировки в своем зале в Киселевске. Под руководством Логунова Дениса Сергеевича и Щукова Виталия Васильевича у нас проходили спарринги, круговые тренировки, отработка тактики и техники. На второй этап мы всем составом сборной Кузбасса и тренером Виталием Юрьевичем Ильиным отправились на сборы в среднегорье в Шерегеш.
Во время всех тренировочных сборов я старался равняться на старших ребят, а так же на своего коллегу Александра Абрамова, который сейчас – первый номер сборной страны в нашем весе. Я старался постоять с ним в парах, чтобы усвоить несколько чемпионских секретов. Я буду серьезно настраиваться на каждый бой, постараюсь показать все, на что способен, чему научился, выступая за юниорскую сборную. Во взрослом дивизионе уже все совсем по-другому – поединки дольше и уже без привычной защиты. Поэтому все очень серьезно и, учитывая мои цели, ставки очень высоки.
Я уверен, что чемпионат России в Севастополе пройдет на должном высоком уровне, учитывая ту планку, которую мы задали в прошлом году в Кемерово. И я уверен, наша сборная Кузбасса выступит более чем достойно и привезет домой первое командное место.