Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Бриггс спровоцировал Кличко в ресторане

Бриггс спровоцировал Кличко в ресторане

Бриггс спровоцировал Кличко в ресторане

Последний американский чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс после встречи с чемпионом по трем версиям Владимиром Кличко оказался в больнице.

Когда Кличко обедал в итальянском ресторане в штате Флорида, в заведении появился скандальный Бриггс, который, подбежав к столику Кличко, начал кричать: «Я тебе уже говорил, что нахожусь повсюду, где ты. Все что ты делаешь, делаю и я. Давай биться. Что ты делаешь, то и я. Что ты ешь, то и я».

Бриггс выхватил из рук Кличко тарелку и начал поедать содержимое.

– Ты хочешь пить? — спросил тогда Владимир, налил в стакан воды и вылил ее на голову непрошеного гостя. Бриггс взбесился. На пол полетели стол и стул, а за ними и сам Бриггс. Правда, не от удара Кличко, а благодаря своевременной реакции охранника.

В итоге американец оказался в больнице, поранившись в ходе инцидента осколком бокала.

– У меня осколок стекла, а у Кличко — стеклянный подбородок, — прокомментировал произошедшее Бриггс. — Поэтому между нами пока ничья.

Следует отметить, что во Флориде Кличко провел первый этап подготовки к бою против обязательного претендента на титул IBF болгарина Кубрата Пулева, который состоится шестого сентября в немецком Гамбурге.

http://news.sportbox.ru