Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Артем Левин поделился впечатлениями о турнире Glory

Артем Левин поделился впечатлениями о турнире Glory

Артем Левин поделился впечатлениями о турнире Glory

Самый титулованный российский боец муай-тай прокопчанин Артем Левин спустя месяц после завоевания титула чемпиона мира в среднем весе вернулся на родную землю. Очередной чемпионский пояс для Артема – пока вершина спортивной карьеры. 17-й турнир Glory Last Man Standing, на котором Левин стал сильнейшим, сейчас является самым раскрученным в мире и значимым для бойцов, прямые трансляции поединков смотрели любители единоборств практически во всем мире.

Осенью прокопчанину предстоит защита титула, а до этого на чемпионате России Артему практически «с нуля» надо будет завоевывать место в сборной. Надо полагать, что выиграть чемпионат страны для Левина не составит большого труда. В первые же дни пребывания в Кузбассе Артем поделился с корреспондентом «10 канала» впечатлениями о 17-м турнире Glory, где на пути к чемпионскому титулу пришлось провести 3 тяжелейших поединка.

Артём Левин, заслуженный мастер спорта: «После каждого боя ты остываешь полностью, начинаешь чувствовать свои травмы, адреналин уходит. Потом опять надо настраиваться, разгонять себя, соответственно, силы тоже уходят, усталость сказывается. Тяжело даже для организма, не говоря о психологическом каком-то настрое. К чему я стремился в Glory, я добился. Сейчас меня интересуют большие бои, бои с соперниками, у которых есть имя, которые будут интересны публике, фанатам».

http://www.10kanal.ru/news/sport/109367.html