Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джо Шиллинг: «Левин не хочет драться со мной»

Джо Шиллинг: «Левин не хочет драться со мной»

Джо Шиллинг: «Левин не хочет драться со мной»

Бывший чемпион Glory и многократный чемпион мира по муай тай Джо Шиллинг (17-7 в кикбоксинге) прокомментировал предложение Артема Левина (84-6-1 в кикбоксинге) провести третий и решающий матч в Москве.
1js

«Один боец пытается уговорить промоушен перенести свое многомиллионное шоу в Россию… Это глупо, так что, напрасно все обрадовались этому предложению.

Кроме того, в интервью он сказал, что не хочет драться со мной снова, так как уже побеждал меня дважды. Бессмыслица. Очевидно, он просто хотел бы встретиться с кем-то другим.

По той же причине он пригласил меня драться в Москву — все мы знаем, что если мы будем драться в Москве, то для того, чтобы выиграть бой, мне придется нокаутировать его. Это факт. Так что я не в восторге от его приглашения.

Мне нравится Артем, я очень уважаю его, но не очень заинтересован в поездке в Россию. Почему бы нам не провести третий матч на Гавайях? Нейтральная территория, отличная погода. Не знаю, бывал ли Артем когда-нибудь на Гавайях. Давайте поедем туда», — сказал Шиллинг.