Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • «Неудержимые» вербуют Пирса Броснана

«Неудержимые» вербуют Пирса Броснана

«Неудержимые» вербуют Пирса Броснана

Старики-разбойники из франшизы «Неудержимые» скоро смогут похвастаться тем, что в их рядах окажется настоящий агент 007. Пирс Броснан некоторое время назад получил предложение поучаствовать в проекте, но согласился не сразу.

«Неудержимые 3» выходят в прокат уже в середине августа, а значит, настала пора разговоров о кастинге неизбежной четвертой части. Участие Сильвестра Сталлоне можно не обсуждать. Оно точно так же неминуемо, как и очередная часть франшизы, но кто из новых актеров может присоединиться к нему? Похоже, первое имя уже найдено.

В марте этого года Пирс Броснан упоминал, что его пригласили сняться в очередной части «Неудержимых». Сейчас актер поддерживает черную комедию «Долгое падение», выходящую в США ограниченным прокатом, и в интервью ComingSoon сообщил следующее: «Я сказал продюсеру Ави Лернеру, что все зависит от моего времени и наличия хорошего сценария. И если я вам понадоблюсь, то вы знаете, где меня найти».

Броснан признается в любви «Неудержимым»: «Это ж чистой воды развлечение. Я наслышан об Ави и его фильмах. Они получаются очень увлекательными».

Судя по сообщению ComingSoon, Ави Лернер пока не достучался до бывшего Джеймса Бонда, но предварительное согласие Пирс уже теоретически дал.

В августе этого года Пирса Броснана можно будет увидеть в боевике «Человек ноября». Недавно актер закончил съемки в фэнтези «Луна и Солнце», где сыграл короля Людовика XIV.