Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Александр Поветкин нокаутировал Мануэля Чарра

Александр Поветкин нокаутировал Мануэля Чарра

Александр Поветкин нокаутировал Мануэля Чарра

Александр поветкин победил Чарра


Несколько часов назад в Москве закончился поединок супертяжеловесов. На ринге встречались Александр Поветкин и Мануэль Чарр. Уверенную победу нокаутом в седьмом раунде одержал Александр Поветкин.

На протяжении всего поединка Александр контролировал ход боя, засыпая Мануэля градом ударов. Огромное количество точных апперкотов, боковых ударов и ударов по корпусу достигли своей цели. В исполнении Чарра можно только вспомнить три джеба в третьем раунде. В итоге в седьмом раунде, пропустив «страшный» правый боковой, Мануэль Чарр оказался в нокауте за канатами.

На радость полным Лужникам, Александр оправдал надежды болельщиков, завершив бой красивым нокаутом. После боя в интервью россиянин признался, что поражение от Кличко его нисколько не сломило, и что на тот момент Кличко действительно был лучшим. Александр возвращается в чемпионскую гонку и в будущем планирует встретиться, как он сам сказал с лучшим боксером на данный момент Владимиром Кличко. Болельщикам, как мне кажется, также было бы интересно увидеть реванш. А в данный момент поздравляем Александра Поветкина с убедительной победой.