Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джон Джонс: Я не уважаю Кормье, как личность

Джон Джонс: Я не уважаю Кормье, как личность

Джон Джонс: Я не уважаю Кормье, как личность

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс, которому в ближайшую субботу предстоит защищать свой титул против Александра Густафссона, высказал свое мнение о других претендентах в своем дивизионе. Общаясь с The MMA Hour Джон обсудил бразильца Гловера Тейшейру и американца Даниэля Кормье.

О Даниэле Кормье.
Если быть честным с вами, то я не думаю, что Даниэль Кормье действительно заслуживает большого боя. Я не уважаю его, как личность. Я думаю, что бой со мной был бы возможностью всей его жизни. После того, как я побью его, я даже не смогу извлечь из этого какую-либо пользу, потому что его никто не знает.

О ненависти между ним и Кормье.
Кажется он действительно не любит меня, он мой большой ненавистник. Это печально, потому что мы оба афроамериканцы и нас не так много в этом спорте. Мы должны пытаться найти общую связь. Мы не обязаны быть друзьями, но, по крайней мере, мы должны уважать друг друга. Это печально, потому что я и Рашад Эванс находимся в плохих отношениях, так же как и я с Даниэлем.

О Гловере Тейшейре.
Я думал, что он начинает показывать признаки бойца высокого класса. Но я не думаю, что он готов побить меня. Он показал мне много своих слабостей в бою с Бадером. Независимо от того, каковы ваши оправдания, все видели, что произошло. Если вы закаленный ветеран, и вы говорите, что позволили себе быть самонадеянным, из-за чего проявили слабость, то это все равно слабость. Вы позволили этому произойти. Вы не должны нестись на парня вроде Райана Бадера, который очевидно будет кидать тяжеленные удары. Я не думаю, что он тот парень, который может побить меня.
http://allboxing.ru