Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Дрозд разогреет публику перед боем Кличко-Поветкин

Дрозд разогреет публику перед боем Кличко-Поветкин

Дрозд разогреет публику перед боем Кличко-Поветкин

Уроженец Прокопьевска Григорий Дрозд готовится к следующему бою. Воспитанник кузбасской школы бокса восстановился после операции на запястье правой руки, сделанной в январе этого года, и готов выйти на ринг пятого октября 2013 года в Москве.
Поединок с участием обладателя титула WBA International в первом тяжелом весе станет вторым по важности событием, поскольку наиболее зрелищной ожидается встреча Александра Поветкина и Владимир Кличко. Российский и украинский тяжеловесы на ринге спорткомплекса “Олимпийский”.
Спортсмены прибыли на тренировочные сборы на озеро Иссык-Куль в Кыргызстана, об этом пишет Sport.ru в пятницу. Григорий Дрозд прокомментировал сборы: “Первый этап подготовки пройдет на среднегорье на высоте 1700 метров над уровнем моря и будет посвящен повышению функциональной и силовой выносливости. Вместе с Александром Поветкиным, Денисом Лебедевым наша команда насчитывает 17 человек. Прилетев в Бишкек, мы побывали на приеме у президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева, который встретил нас очень тепло, пожелал удачи в бою”.
Напомним, титул интернационального чемпиона по версии WBA International Дрозд завоевал в декабре прошлого года, когда победил француза Жан-Жака Монроза.

Источник: http://gazeta.a42.ru