Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Олег Тактаров выступил в роли наставника супертяжеловеса Салимгирея Расулова

Олег Тактаров выступил в роли наставника супертяжеловеса Салимгирея Расулова

Олег Тактаров выступил в роли наставника супертяжеловеса Салимгирея Расулова

Известный в прошлом боец смешанного стиля, 45-летний российско-американский киноактер Олег Тактаров выступил в роли наставника супертяжеловеса из Махачкалы Салимгирея Расулова в преддверии поединка россиянина с титулованным австрийским бойцом Питером «Шефом» Грэхемом, известный громкими победами над Александром Емельяненко, Бадром Хари и Константином Глуховым. Это противостояние станет главным событием международного турнира по смешанным единоборствам и К-1 GLOBAL FIGHT CLUB: CHALLENGE, которое пройдет 2 июня в Краснодаре.

После успешной спортивной карьеры в Америке чемпион UFC возглавил российский промоутерский центр «Звезда», который занимается воспитанием кадров для индустрии профессиональных единоборств. Так, подготовку Салимгирея лично курирует «Русский медведь», который охотно делится опытом выступлений в смешанных единоборствах и наработками в борцовской технике.
Однако сотрудничество не ограничивается только тактико-технической подготовкой. Олег Тактаров намерен представлять интересы Салимгирея в переговорах с самым престижным на сегодняшний день чемпионатом UFC.

Источник: http://www.sovsport.ru/