instagram takipçi satın alpaneldeSpotify Dinlenme Satın AlTwitter takipçi satın alTakipçi Satın aljojobet girişMars Bahis GirişMerit King GirişOnwin girişhttps://www.sallagitsin.com/casibom,bahis,slot,güncelbahis,casinogiris,sekeroyunuimajbet
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/artemli6/public_html/index.php:4) in /var/www/artemli6/public_html/wpress/wp-content/plugins/qtranslate/qtranslate_core.php on line 71
Артем Лев Левин » Джон Джонс планирует провести еще два боя до конца года
Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джон Джонс планирует провести еще два боя до конца года

Джон Джонс планирует провести еще два боя до конца года

Джон Джонс планирует провести еще два боя до конца года

UFC159_11_Jones_Sonnen_23

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс, получивший в апрельском бою травму большого пальца на левой ноге, ближайшие пять недель посвятит поездкам по стране в поисках новых спонсоров. Ему не терпится вернуться к тренировкам, чтобы в следующем бою попытаться установить рекорд по числу защит пояса чемпиона в полутяжелой весовой категории в истории UFC . Менеджер чемпиона Малки Кава рассказал о состоянии молодого чемпиона и поделился планами.

О процессе восстановления:
«У него все в порядке. Шесть недель ему полагается носить специальный ботинок, осталось еще пять. Затем он сможет его снять и проверить состояние пальца, тогда определим, каковы наши дальнейшие планы. Сейчас ему не терпится снять ботинок и посмотреть в порядке ли палец, готов ли он к ходьбе. Как только он сможет нагружать палец, ходить без специального ботинка и чувствовать себя при этом в порядке, то недолго останется до его возвращения в бои».

О дате следующего поединка:
«Я просто скажу вам кое-что. Я не был бы удивлен, если бы Джон провел еще два поединка до конца года. Это очень агрессивный план, и он звучит безумно, но именно это он предлагал на встрече со мной. Я сказал нашему супермену, что следовало бы расслабиться ненадолго, поскольку травма никуда еще не делась. Но в его голове планы довольно агрессивные. У него есть несколько целей, и мы делаем шаги к тому, чтобы установить этот рекорд [по числу защит пояса чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории]».

О планах перехода в тяжелую весовую категорию в недалеком будущем:
«Суть в том, что прежде разговоров о каком-либо супербое или переходе в другую весовую категорию, Джон хочет одержать победу в следующем бою и тем самым побить рекорд, установить свой собственный. Он стремится к тому, чтобы его признали величайшим бойцом полутяжелой весовой категории в истории. Я уже считаю его таковым, и не важно, есть за ним этот рекорд или нет. Ему нужна победа в следующем бою. После нее мы с Джоном встретимся и определим дальнейший путь исходя из открытых для нас возможностей».

Об Имени следующего соперника:
«Следующий его соперник будет тот, кого будут считать номером один среди претендентов. Мне кажется, что его очень интересует сражение с Александром Густаффсоном. Александр вызывал его на бой, и Джон в своих интервью много раз говорил, что хочет с ним драться. Мы просто подождем и увидим, что получится». (Фото: ufc.com)
Источник: http://allboxing.ru