Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Расширенное превью турнира UFC 160: Velasquez vs Bigfoot 2 (ВИДЕО)

Расширенное превью турнира UFC 160: Velasquez vs Bigfoot 2 (ВИДЕО)

Расширенное превью турнира UFC 160: Velasquez vs Bigfoot 2 (ВИДЕО)

ufc 160 poster 350 443 logo

Кенни Флориан и Джо Роган разбирают “по косточкам” грядущий титульный бой в тяжелом весе.

25 мая чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкез выйдет в октагон, чтобы защищать титул в бою против ветерана Strikeforce Антонио “Бигфута” Сильвы. Это уже вторая встреча бойцов – в первый раз Веласкез полностью деморализовал “Бигфута”, искупав его в кровавом бассейне партера и уничтожив жестоким граунд-энд-паунд.

Однако интрига в бою присутствует. Оправившийся от поражения Сильва разбил в мелкую крошку главного претендента на титул Алистара Оверима, зрелищно нокаутировав голландского ударника, и теперь по праву претендует на чемпионский трон.

В ко-мейн ивенте турнира зрителей ждет ещё одна битва тяжеловесов. Бывший чемпион Джуниор “Цигано” дос Сантос сразится с восставшим из пепла ветераном ММА Марком Хантом. “Цигано” выходит на бой после тяжелого поражения от Веласкеза, в то время как находящийся на пике Хант в последнем поединке устроил настоящую бойню, сломав челюсть Стефану Штруве.

Ещё одним событием турнира может стать встреча в полутяжелом весе между бразильским бойцом Гловером Тешейрой и новозеландцем Джеймсом Те Хуной. Оба бойца обладают нокаутирующей силой и настроены порадовать зрителей фейерверками в стойке.

Пока до боя чуть меньше месяца, смотрите расширенное превью турнира на ValeTudo.ru: