Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джон Джонс хочет в скором времени провести супербои

Джон Джонс хочет в скором времени провести супербои

Джон Джонс хочет в скором времени провести супербои

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс видит свою работу в полутяжелом дивизионе почти завершенной и через два поединка намерен обратить внимание на другие весовые категории. Джон рассказал о своих панах и предстоящем сражении с Челом Сонненом на UFC 159 во время телефонной пресс-конференции.

О планах на карьеру:
«Поединок с Челом Сонненом должен поставить меня наравне с Тито Ортизом [по числу защит пояса]. Мои намерения таковы: сначала догнать Тито Ортиза, а затем установить рекорд в своем следующем поединке, возможно в ноябре. После ноябрьского поединка хочу провести супербои и бои в тяжелой весовой категории».

О навыках борьбы:
«Я работал как никогда усердно. Когда я дрался в прошлый раз с борцами, мне удавалось их загипнотизировать и не позволить им воспользоваться их навыками борьбы. В то время как Чел предпринимает попытки провести тейкдаун, не особенно задумываясь, почти на автомате. Я спокойно отношусь к тому, что могу вести бой на спине, и я к тому подготовился.

Раскрутка к бою всегда основывается на навыках борьбы соперника. Так было перед боем с Владимиром Матюшенко, Райяном Бадером и Рашадом Эвансом. Никто не уважает мои навыки. Я чувствую гордость за свои навыки и возможно, я повалю его в партер больше раз, чем он меня. Никто не знает заранее. Я очень хочу выйти на бой и доказать, что снова не правы мои критики, которые считают меня слабым борцом».

О влиянии провокаций Соннена на поединок:
«Когда я оказываюсь в клетке, то никогда не веду себя чрезмерно агрессивно. Я остаюсь спокойным, расслабленным и собранным. И таков будет поединок. Не имеет значения, что именно я скажу перед боем, что скажет мой соперник. Когда приходит время поединка, я расслаблен, и умиротворен.

Я не могу себе позволить беспокоиться или испытывать какие-либо эмоции из-за того, какую он роль играет. Мои мысли только о том, что кто-то хочет забрать у меня мечту. Я это воспринимаю как личную угрозу. Меня злит мысль о том, что я могу вернуться домой без пояса чемпиона». (По материалам: mmafighting.com, sherdog.com)

Источник: http://allboxing.ru