Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Алистар Оверим травмирован и выбывает из UFC 160

Алистар Оверим травмирован и выбывает из UFC 160

Алистар Оверим травмирован и выбывает из UFC 160

overeem ufc 141 w inns 350 438 logo
Голландский ударник срывает второй бой с Джуниором Дос Сантосом, Марк Хант готов выйти на замену.

С убойных новостей начинается этот четверг. Согласно информации от источников из лагеря Алистара Оверима, он получил травму неизвестного характера на тренировке и не сможет готовиться в течение 4-5 недель. Это означает, что его долгожданный бой против Джуниора Дос Сантоса на UFC 160 25 мая не состоится.

Оверим надеется вернуться в июле и всё-таки подраться с JDS, однако промоушен пока не анонсировал принятие такого решения. Судьба Дос Сантоса пока подвисла в воздухе – непонятно, найдут ли ему нового оппонента, или снимут с турнира.

Примечательно, что на новость живо откликнулся имеющий в своем активе четыре победы подряд ветеран PRIDE Марк Хант, только что нокаутировавший Стефана Штруве в Японии.

“Если мне предложат этот бой, я, конечно, соглашусь”, – говорит Хант. “И фанаты сходят с ума по этому бою, что тоже хорошо”.

Официального заявления UFC по данному поводу пока сделано не было.

Бой Джуниор Дос Сантос vs. Алистар Оверим срывается уже второй раз. Почти год назад голландец должен был драться с обладавшим в тот момент титулом JDS, но провалил незапланированный тест на стероиды и был отстранен на 9 месяцев.

Мы продолжаем следить за развитием событий. Присоединяйтесь к обсуждению этой новости на форуме ValeTudo.ru.