Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC on Fuel TV 7

Прямая трансляция UFC on Fuel TV 7

ufc-on-fuel-7-poster
16 февраля на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция UFC on FUEL TV 7. Начало турнира в 21:15 по московскому времени.

Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз из-за необходимости проведения повторной операции на колене не будет выступать около 12 месяцев. В свете этого руководство UFC приняло решение о защите временным чемпионом Ренаном Барао своего титула. Его оппонентом станет 21-летний американский проспект Майкл Макдональд. Бой возглавит UFC on Fuel TV 7 который пройдет 16 февраля в Лондоне.

Барао (29-1, 1 NC) проиграл лишь свой дебют в профессионалах в апреле 2005 года. После этого Ренан не уступил ни разу, в последнем бою он решением судей победил Юрайю Фейбера и стал обладателем титула временного чемпиона организации в легчайшем весе. Среди его «скальпов» – Скотт Йоргенсен, Брэд Пикетт и Коул Эсковедо.

Макдональд (15-1) тому же Колу Эсковедо проиграл в 2009-м; после этого Майкл одержал восемь побед подряд, в числе прочив взяв реванш у Эсковедо (нокаут) на Tachi Palace Fights 5 и выиграв в UFC у Эдвина Фигероа, Криса Кариасо и Алекса Сото. Последний бой Макдональд провел 21 апреля на турнире UFC 145, где в первом раунде нокаутировал бывшего чемпиона WEC Мигеля Торреса.

В случае победы над Барао Майкл станет самым молодым чемпионом в истории UFC. Пока этот рекорд принадлежит чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу, в 23 года отобравшему титул у ветерана ММА Маурисио «Шогуна» Руа.

В ко-мейн ивенте турнира встретятся собиратели бонусов от UFC, звезды полулегкого дивизиона Каб Свансон и Дастин “Бриллиант” Порье.

Файткард турнира :

Renan Barao vs. Michael McDonald
Cub Swanson vs. Dustin Poirier
Jimi Manuwa vs. Cyrille Diabate
Gunnar Nelson vs. Jorge Santiago
James Te-Huna vs. Ryan Jimmo
Che Mills vs. Matthew Riddle

Информацию о просмотре предварительных поединков читатйте на нашем форуме! Не забывайте, что вы можете проверить себя на интуицию и уменее анализировать, сделав ставки на предстоящии бои на тотализаторе ValeTudo.ru.

*Для просмотра видео трансляций VALETUDO.RU-TV необходим скоростной интернет (не ниже 512 кб/сек) и браузер Internet Explorer с установленным бесплатным плагином Sopcast, скачать который вы можете перейдя по ссылке. Браузеры Opera и Firefox не подходят для корректной работы.