Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 23 февраля в «Лужниках» пройдет «Битва под Москвой 10»

23 февраля в «Лужниках» пройдет «Битва под Москвой 10»

23 февраля в «Лужниках» пройдет «Битва под Москвой 10»

В рамках вечера единоборств состоится восемь поединков по правилам ММА, один по правилам кунг-фу и два по правилам кикбоксинга.

Главным событием турнира станет поединок перспективного российского тяжеловеса Руслана Магомедова и опытного американского бойца Майка Хэйса. Магомедов успел зарекомендовать себя бескомпромиссным бойцом с чемпионским характером, однако в главном бою события такого уровня ему предстоит участвовать впервые.

Мотивация для американца – первая победа на российской земле. Магомедов же, в дополнительной мотивации не нуждается. Бой с Хэйсом станет для него во многом определяющим и покажет, способен ли наш спортсмен противостоять ведущим американским файтерам.

Помимо главного боя ожидается целая серия противостояний российских бойцов с известными зарубежными атлетами из Европы и Китая.

В 2013 году FIGHT NIGHTS планирует провести 10 спортивно-развлекательных шоу. Первое из них задаст тон предстоящему году и пройдет под девизом «Защищать – наш долг, побеждать – призвание» и станет подарком к празднику для настоящих мужчин и их прекрасных дам.

Источник: http://www.sovsport.ru