Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Хэй считает, что Кличко с возрастом потерял скорость

Хэй считает, что Кличко с возрастом потерял скорость

Хэй считает, что Кличко с возрастом потерял скорость

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй выразил огромное желание выйти на ринг против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко.

– У Виталия никогда не была такого знакового поединка, мегабоя, который бы запомнился навсегда, — приводит слова Хэя Boxingscene.com. — Народ запомнил только его встречу с Ленноксом Льюисом, но в нем он оказался вторым из лучших. И это было десять лет назад. Тот бой завершился досрочно из-за открывшегося у Кличко рассечения, для устранения которого понадобилось 60 швов. Если он не захочется драться со мной, я переживу. Но во имя бокса, надеюсь, что он примет достойный вызов. Он очень агрессивен, а я отлично провожу контратаки. Думаю, что нокаутирую его. Он уже стареет и теряет скорость, ему 41. Если же Кличко откажется от боя со мной, то я и без боя с ним останусь доволен собственными достижениями.

Напомним, что Кличко-старший заявил после избрания в парламент о том, что определится с дальнейшей карьерой в декабре, но затем отложил принятие решения до начала нынешнего года.

Источник:sportbox.ru