Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Рематч Йохана Лидона и Йодсанклая назначен на 2 марта

Рематч Йохана Лидона и Йодсанклая назначен на 2 марта

Рематч Йохана Лидона и Йодсанклая назначен на 2 марта

yodvsyohan
Легенда французского тайского бкоса Джо Престиа (Jo Prestia) 2 марта в Леваллуа проведет шоу Warriors Night с участием французских и тайских звезд муай тай. В главном поединке вечера встретятся француз Йохан Лидон (Yohan Lidon) и Йодсанклай Фаиртекс (Yodsanklai Fairtex).

Йодсканклай и Лидон уже встречались в 2008 году: тогда поединок закончился победой техническим нокаутом представителя Фаиртекса. В 2011 они должны были встретиться снова в рамках шоу Муай Тай Премьер Лиги, однако поединок отменили ввиду травмы тайского бойца.

Лидон, бывший Чемпион It’s Showtime 73 кг, имеет плотный график на начало 2013 года: он должен 2 февраля принять участие в турнире-четверке La Nuit Des Titans: помимо него за Чемпионский пояс поборются Юрий Бессмертный, Аикпрача Миинайотин (Aikpracha Meenayothin) и Карим Гаджи (Karim Ghadji). А 22 февраля Йохан Лидон должен встретиться со Стивом Моксоном (Steven Moxon) в Австралии.

Йодсанклай вернулся в ринг после большого перерыва прямо перед Новым Годом – 30 декабря в Паттайе он нокаутировал своего бывшего одноклубника Кема Ситсонгпиинонга (Kem Sitsongpeenong). Так же Йодсанклай должен поехать в Лас Вегас, где 25 января ему предстоит бой с Грегори Чоплином (Gregory Choplin).

Так же в карте вечера Абдалла Мабель (Abdallah Mabel) встретится с Йоханом Фауви (Johann Fauveau), а Каев Фаиртекс (Kaew Fairtex) встретится с Бобо Сако (Bobo Sacko).
Источник: http://www.thaibox.ru