Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Из-за Кличко Фьюри может попасть под чемпиона UFC

Из-за Кличко Фьюри может попасть под чемпиона UFC

Из-за Кличко Фьюри может попасть под чемпиона UFC

Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри намерен биться по правилам ММА с чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Кейном Веласкесом, если не сможет добиться боя с украинцем Виталием Кличко.

– Если Кличко не станет драться со мной, то я вызову Веласкеса, — написал Фьюри в своем микроблоге. — Думаю, он не продержится и двух раундов. Я — самый опасный человек на планете, готовый биться с Веласкесом как в клетке, так и на ринге. Это будет схватка мужика и карлика.

Cлова Фьюри уже успел прокомментировать британский боец смешанного стиля Майкл Биспинг, выступающий в средневесовом дивизионе UFC. Атлет сказал, что у Фьюри нет ни единого шанса в поединке с Веласкесом. Скандальный боксер не преминул ответить соотечественнику.

– Услышал тут, что Веласкес меня убьет, — пишет Фьюри в своем микроблоге. — Ни в жизнь такого не будет! Думаю, что Биспинг — первоклассный дурак! Они с Веласкесом даже вместе меня не одолеют!

Напомним, что Веласкес вернул чемпионский пояс 30 декабря, уверенно победив бразильского тяжеловеса Джуниора Дос Сантоса.

Источник: http://news.sportbox.ru/