Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Прямая трансляция UFC 155: dos Santos vs. Velasquez II

Прямая трансляция UFC 155: dos Santos vs. Velasquez II

Прямая трансляция UFC 155: dos Santos vs. Velasquez II

30 декабря на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 155. Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.
ufc-155-poster

Последний турнир года по традиции закроет чемпионский бой в тяжелом весе – бразилец Джуниор Дос Сантос (15-1) проведет вторую защиту своего пояса в титульный реванше против американца Кейна Веласкеса (10-1).

В мае этого года Дос Сантос провел первую защиту своего титула против Фрэнка Мир на UFC 146, отправив бывшего двукратного чемпиона UFC на канвас октагона во втором раунде боя. В активе у 27-летнего ударника 10 побед подряд, семь из которых “Цыгано” закончил нокаутами.

На том же UFC 146 Кейн Веласкес одержал очередную победу, уничтожив в первом раунде одностороннего поединка дебютанта UFC Антонио «Бигфута» Силву, заработав тем самым возможность реваншировать за поражение от Дос Сантоса годичной давности. В первом поединке Кейн расстался со своим титулом чемпиона, в начале первого раунда вступив в размен с лучшим боксером дивизиона и предсказуемо проиграв.

Кроме того в главном карде шоу: легковес Джим Миллер выйдет на замену травмированному Грею Мейнарду. Джиму предстоит встретиться с другим топовым бойцом, мастером сабмишшенов Джо Лузоном. Мастер апсетов Тим Боуч, наделавший шума в среднем весе своими победами над Гектором Ломбардом и Юшином Оками, сразится с набирающим обороты Константиносом Филиппу, вышедшим на замену выбывшему Крису Вейдману. Алан Белчер и Юшин Оками, спустя шесть лет, померяются силами в реванше. В первом бою победу единогласным решением судей одержал японец. И на закуску возвращение адепта “зомби стиля” Криса Либена после дисквалификации. “Криплера” ждет встреча с вышедший на замену Карлосу Вемоле Дереком Брансоном из Strikeforce.

Файткард турнира :

Junior dos Santos vs. Cain Velasquez
Jim Miller vs. Joe Lauzon
Tim Boetsch vs. Costa Philippou
Yushin Okami vs. Alan Belcher
Chris Leben vs. Derek Brunson

Информацию о просмотре предварительных поединков читатйте на нашем форуме! Не забывайте, что вы можете проверить себя на интуицию и уменее анализировать, сделав ставки на предстоящии бои на тотализаторе ValeTudo.ru.