Артем Лев Левин

Дни Таиланда в Екатеринбурге

Дни Таиланда в Екатеринбурге


В декабре пройдут Дни Таиланда в Екатеринбурге

Сеть салонов тайского массажа СИАМ и Туристическое Управление Таиланда при поддержке Министерства Внешнеэкономических связей Свердловской области объявляют о проведении в декабре Дней Таиланда «Традиции Сиама 2012». В Екатеринбурге подобное мероприятие проводилось в 2010 году и имело огромный успех.

В этом году впервые на Урале ожидаются выступления тайского танцевального коллектива Chang Nok Tamra. Мероприятия запланированы с 7 по 9 декабря. В рамках дней Таиланда состоится: фестиваль тайской кухни и мастер классы от тайского Шеф-повара ресторана Jameson Moomiang Chatchai, благотворительная распродажа картин тайских художников, выставка «Таиланд: туризм, недвижимость и культура» в ТРЦ Алатырь (4 этаж) и шоу тайского массажа от мастеров Сиама. Посетителей ждут скидки на подарки к новому году и бонусная программа «Путевка в Таиланд».

Подробная информация о программе дней Таиланда «Традиции Сиама 2012» на сайте СИАМ.РФ

Генеральный спонсор проекта – Компания Бумеранг (недвижимость и отдых в Таиланде).

Организатор проекта – сеть салонов тайского массажа СИАМ.

Александр Московкин, оргкомитет «Дней Таиланда», директор по развитию сети СИАМ:

«Мы не случайно выбрали время для Дней Таиланда в этом году, в суровую уральскую зиму жителям Екатеринбурга еще больше необходимо тепло и улыбки Таиланда. Таланты тайцев из коллектива Chang Nok Tamra растопят сердце каждого уральца – умением сделать потрясающие цветы из арбуза, искусством тайского танца или красотой тайских костюмов. Приглашаем всех принять участие в Днях Таиланда и напоминаем, что частичка Таиланда в подарок Вашим близким ждет вас в любое время года в салонах СИАМ».

Mr. Pasakorn Supannapan, Директор Московского офиса Туристического управления Таиланда (ТАТ):

«Мы очень ценим Уральский регион за теплые отношения и регулярное посещение курортов Таиланда. Поэтому нам особенно приятно принять участие в уже вторых Днях Таиланда в Екатеринбурге, организованных компанией Сиам. Мы с удовольствием представим новые направления туризма для уральских ценителей на выставке «Таиланд: туризм, недвижимость и культура».

Busara Chantong, руководитель коллектива Chang Nok Tamra:

«Наш коллектив имеет колоссальный опыт гастролей в разных частях мира. Город Екатеринбург для нас уникален своим расположением – в центре самого большого материка на границе Европы и Азии. Нас немного пугают возможные морозы в декабре, но надеемся гостеприимство жителей и позитив публики на наших выступлениях обеспечат климат не менее жаркий, чем в Таиланде. Ждем Вас на площадках Дней Таиланда «Традиции СИАМа»: в ТРЦ Алатырь, в ресторане Jameson и клубе Havana Club, а так же на открытии Всероссийского фестиваля арт-проектов «Театрэш».