Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Питер Грэм нокаутировал Константина Глухова в реванше (ВИДЕО)

Питер Грэм нокаутировал Константина Глухова в реванше (ВИДЕО)

Питер Грэм нокаутировал Константина Глухова в реванше (ВИДЕО)

Кикбоксер из Австралии одержал победу в матче-реванше с Константином Глуховым и увез на родину чемпионский пояс по версии турнира Драка.

Австралийские кикбоксер Питер Грэм (6-5 MMA) в третий раз доказал свое превосходство над бойцами из Восточной Европы, выиграв бой за звание интерконтинентального чемпиона на прошедшем вчера в Хабаровске турнире Драка -11. 37-летний тяжеловес по прозвищу “Вождь”, развил свой успех девятимесячной давности в бою с Константином Глуховым (24-12 ММА), в рематче, нокаутировав популярного латышского бойца уже в 1 раунде.

“Лачплесис” Глухов начал бой в своей традиционной манере нанося размашистые удары ногами и пробираясь на ближнюю дистанцию, где пытался зацепить ногу соперника и перевести бой на землю. Грэм подошел к чемпионскому поединку в отличной форме и буквально порхал по рингу, уходя от попыток прохода в ноги и огрызаясь точным контратаками с рук. При первой возможности австралиец пустил в ход свою тяжелую артиллерию – выстрелив коронным правым хуком, который сбил с ног Глухова, и Грэму оставалось только акцентировано пробить несколько добивающих ударов, до того как поединок был остановлен рефери.

Для Константина Глухова, которому в недавнем прошлом прочили успешную карьеру в UFC, поражение от Грэма стало 12 в карьере и пятым в последних 6 боях. Не так давно Константин уступил решениями белорусу Алексею Кудину и Александру Емельяненко.

источник: валетудо.ру