Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Определился соперник Андрея Арловского на Fight Nights

Определился соперник Андрея Арловского на Fight Nights

Определился соперник Андрея Арловского на Fight Nights

16 декабря в Москве бывший чемпион UFC в тяжелом весе встретится с Майком Хейсом, бой станет хедлайнером шоу «Битва под Москвой -9».

Определился соперник Андрея Арловского на международном турнире Fight Nights: «Битва под Москвой -9», который пройдет 16 декабря в Москве во Дворце Спорта «Динамо». Им станет ветеран MMA – 32-летний американец Майк «300» Хейс, с рекордом 18 побед при 5 поражениях и 1 ничьей.

Хейс знаком российским поклонникам смешанных единоборств, в первую очередь, по участию в двух сезонах гран-при Bellator. Обе попытки американца выиграть турнир тяжеловесов закончились неудачно: в первом, Хейс вылетел уже в ¼, после затяжного боя с одним из лучших грепплеров СНГ Алексеем Олейником, победу в котором можно было присудить как одному, так и другому бойцу; во втором, выиграл в четвертьфинале у британца Нэйла Гроува раздельным решением судей, но получив в бою перелом лицевой кости не смог продолжить участие в гран-при.

После ухода из Bellator Хейс начал выступать под эгидой британского промоушена Cage Warriors Fighting Championship в котором выиграл вакантный титул чемпиона в тяжелом весе, по очкам победив немецкого грека Андреаса Краниотакеса, но уже в следующем бою уступил титул Ди Джей Линдерману.

Кроме Арловского и Хейса, 16 декабря на ринге Fight Nights ожидаются выступления Али Багаутдинова, Владимира Минеева, Руслана Магомедова и др.

Источник: http://www.valetudo.ru