Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Андерсон Сильва готов подраться с Джоном Джонсом за $1 250 000 000

Андерсон Сильва готов подраться с Джоном Джонсом за $1 250 000 000

Андерсон Сильва готов подраться с Джоном Джонсом за $1 250 000 000


Бразильская ярмарка тщеславия: “Спайдер” просит за бой с “Бонсом” 50% UFC.

Президент UFC Дана Вайт недавно заявил, что бой двух чемпионов организации Джона Джонса и Андерсона Сильвы обязательно состоится. Пока Сильва говорит, что дружба важнее; но Дана обещает предложить “Спайдеру” такую сумму денег, которая заставит его изменить свое мнение и подраться с “Бонсом”.

Теперь мы знаем точно, сколько нужно Сильве для такого решения.

“Вопрос о моей встрече с Джонсом надо задать Дане Вайту”, – сообщил Сильва в интервью бразильскому порталу ТАТАМЕ. “Нужно спросить у него, готов ли он отдать мне за это 50% UFC”.

Вау. Неплохая заявка, не правда ли??

“Куда столько??” – спросит удивленный читатель. Сильва уточнил, чем обоснована столь высокая цена за бой с Джонсом.

“У меня есть собственные проекты за пределами UFC и я хочу их запустить. Открыть свою школу боевых искусств в Лос-Анджелесе. Я сейчас делаю свои дела, взял небольшой перерыв, провожу время с семьей. У меня есть занятия поинтересней, чем получать по лицу”.

Сколько же стоит запрос Андерсона в переводе на доллары США?? Если верить Дане Вайту, UFC сейчас стоит $2,5 миллиарда. То есть нужно заплатить Сильве всего $1 250 000 000 – и бой с Джонсом станет реальностью.

Правда, судя по последним тенденциям, Джонс запросит за бой свои 50% UFC, новый “Бентли” и Лоренцо Фертитту на посылках.

Надо сообщить Дане, чтобы начинал копить.

Источник: валетудо.ру