Артем Лев Левин

Рой Джонс-младший выступил в Орле

Рой Джонс-младший выступил в Орле


Легендарный Рой Джонс-младший, приехавший в Россию для проведения уникального тура по шести городам, включающий в себя музыкальное представление с премьерными исполнения новых песен и мастер-классы с участием российский боксеров, начал свои выступления с поездки в Орел.

Этого дня ждали с момента объявления о том, что тур состоится. И сегодня этому грандиозному событию дан яркий старт. В торгово-развлекательном комплексе “Green” в Орле было по-настоящему жарко. Сам Рой Джонс остался очень доволен поездкой, отдельно отметив, как тепло его встретила публика. Поклонники смогли насладиться выступлением своего кумира, который завел благодарную публику своими песнями и показательным выступлением. В роли спарринг-партнера легендарного спортсмена выступил российский боксер Эдуард Трояновский. Которому прямо во время шоу промоутер Владимир Хрюнов вручил пояс WBA PABA, завоеванный Трояновским 18 сентября в бою против филлипинца Минозы.

«Для меня огромная честь находится на ринге с таким легендарным боксером, которым является Рой Джонс. Тем более мы провели небольшой спарринг. Очень рад, что появилась такая возможность. И, конечно, я рад получить пояс. Не буду останавливаться на достигнутом», — поделился Эдуард Трояновский ощущениями от вечера

Зрители, пришедшие в ТРК “Green”, смогли увидеть выступления не только Роя Джонса, но и известной российской певицы Анастасии Любимовой и группы барабанщиков VASILIEV GROOVE. Можно с уверенностью сказать, что все присутствовавшие на шоу никогда не забудут той феерии музыки и спорта, которая происходила у них на глазах с участием легенды мирового бокса Роя Джонса. Многих интересовал вопрос, почему же американец выбрал для себя кроме спорта именно музыку.

«Я очень люблю бокс, музыка для меня — это настроение в бою. Все мои песни связаны с боксом, как вы могли уже понять из текстов. Я всегда знал, что после окончания карьеры в спорте буду заниматься именно музыкой. Мои треки не просто сочетание нот и букв. Кстати, для всех своих треков слова пишу я сам. Песня “Ya’ll must have forgot” вдохновила многих молодых людей на то, чтобы начать заниматься боксом у меня на Родине. И мне бы очень хотелось, что бы теперь такой же эффект она возымела и в России. Вернусь ли я еще? Очень надеюсь приехать в мае для проведения боя», — рассказал Рой Джонс.

Уже сегодня именитый гость примет участие в праздновании дня рождения ТРК “VEGAS” в Москве, где так же выступит со своими хитами и заложит именную звезду на “Аллее звезд”. Это будет последний день Роя Джонса в Москве, впереди у легендарного боксера тур по другим городам России.

Напомним, что вчера боксер провел первый полноценный день в России. Перед отъездом по городам нашей страны с уникальным музыкально-спортивным шоу знаменитый спортсмен провел репетицию концерта. Москва встретила американскую звезду первыми морозами, что кумира миллионов никак не испугало. С самого утра Рой Джонс вместе со своей супругой Нэттлин отправился на первый прогон уникального шоу. Вместе с известной певицей Анастасией Любимовой и российским боксером Александром Бахтиным он в СК “Крылья Советов” репетировал свое выступление, в котором будет как музыкальная часть, так и показательные выступления.

После репетиции Джонса ждали в автосалоне “Мерседес-Бенц Беляево”, чтобы провести фотосессию у официальных партнеров шоу. Напомним, “МБ-Беляево” является транспортными партнерами тура американского боксера в России.

Завершив официальную часть мероприятий первого полноценного дня в России, Рой Джонс вместе с супругой отправился в резиденцию “Агаларов Эстейт”, где всегда останавливается во время приезда в Москву. Это стало уже доброй традицией. На территории загородной резиденции есть все необходимые условия, чтобы обеспечить отдых и досуг знаменитого гостя.

Источник: Boxko.ru