Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Сегодня в Москву прилетит Рой Джонс-младший

Сегодня в Москву прилетит Рой Джонс-младший

Сегодня в Москву прилетит Рой Джонс-младший

Сегодня, 1 ноября, в российскую столицу прилетает легендарный американский боксер, актер и певец Рой Джонс-младший. Напомним, уже 3 ноября стартует уникальный тур спортсмена по городам России.
В половину третьего дня, в столичный аэропорт Домодедово прилетит самолет из США, на борту которого будет Рой Джонс-младший. Уже через два дня состоится первый из запланированных концертов американца в городах России. Номером один значится город Орел.

На этот раз Рой Джонс совместит мастер-классы с участием российских боксеров и уникальную музыкальную программу. Зрители станут свидетелями премьерного исполнения треков с нового альбома американского гостя, который выйдет только в следующем году.

Интересно отметить, что своевременный прилет известного американского боксера едва не сорвался. Спасла ситуацию Регина Хаимова. Многолетний друг и трэвел-агент команды Владимира Хрюнова Регина Хаимова буквально в последний момент нашла выход из сложной ситуации. Для благополучного вылета в Москву Рою Джонсу необходимо было получить паспорт с российской визой. Учитывая что в США в последние дни было введено чрезвычайное положение из-за урагана Сэнди, авиасообщение потерпело серьезные изменения. В связи с этим, Регина, несмотря на большой риск, сама смогла добраться до ближайшего работающего аэропорта, чтобы отправить документы. Отметим, что на всем Восточном побережье США образовалась серьезная проблема с дорогами, многие из которых были затоплены из-за удара стихии. Более того, местами ситуация просто критическая. Но ответственность и мужество скромной девушки Регины позволила всем участникам эпопеи вздохнуть с облегчением. Документы нашли адресата вовремя, сообщает Boxko.ru.