Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC 153: Silva vs. Bonnar

Прямая трансляция UFC 153: Silva vs. Bonnar

14 октября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 153. Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.

В главном бою вечера чемпион UFC в среднем весе Андерсон “Паук” Сильва встретится с главным мэскотом промоушена, финалистом TUF 1 Стефаном “Американским психопатом” Боннаром. Бой пройдет в полутяжелом весе.

В карьере Сильвы это будет третий поединок в полутяжах. Примечательно, что вторым (после боя с Джеймсом Ирвином) была встреча с победителем TUF 1 Форрестом Гриффином, которого «Спайлер» деклассировал и нокаутировал. Тогда же мы впервые узнали, какой хороший из Форреста бегун.

В ко-мейн ивенте оставшийся без соперника после травмы “Рампейджа” Гловер Тейшейра встретится с другим бразильским полутяжем Фабио Малдоналдо, добровольно вызвавшимся помочь промоушену.

Малдоналдо проиграл два последних поединка Кайлу Кингсбвури и Игорю Покраяцу, так что матчмейкинг с успешным Тейшейрой иначе как вынужденным не назовешь.

Подготовили бразильской публике и десерт. Легенда ММА Антонио Родриго Ногейра в третьем по значимости поединке вечера встретится с долговязым Дэйвом “Пи Ви” Херманном.

Херманн проиграл два последних боя нокаутами Стефану Штруве и Рою Нельсону и не дрался с мая.  Ногейра в последнем бою проиграл экс-чемпиону Фрэнку Миру кимурой, которая закончилась переломом руки бразильского ветерана. Потребовалась операция и долгий период восстановления, и лишь сейчас “Биг Ног” возвращается в октагон.

Файткард турнира :

Stephan Bonnar (14-7) vs. Anderson Silva (30-4)
Dave Herman (21-4) vs. Antonio Rodrigo Nogueira (33-7)
Fabio Maldonado (18-5) vs. Glover Teixeira (18-2)
Jon Fitch (23-4) vs. Erick Silva (14-2)
Phil Davis (9-1-1) vs. Wagner Prado (8-0-1) – Part II
Demian Maia (16-4) vs. Rick Story (14-5)

Информацию о просмотре предварительных поединков читатйте на нашем форуме! Не забывайте, что вы можете проверить себя на интуицию и уменее анализировать, сделав ставки на предстоящии бои на тотализаторе ValeTudo.ru.

*Для просмотра видео трансляций VALETUDO.RU-TV необходим скоростной интернет (не ниже 512 кб/сек) и браузер Internet Explorer с установленным бесплатным плагином Sopcast, скачать который вы можете перейдя по ссылке. Браузеры Opera и Firefox не подходят для корректной работы.