Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC on Fuel TV: Struve vs. Miocic

Прямая трансляция UFC on Fuel TV: Struve vs. Miocic


29 сентября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC on Fuel TV 5. Начало главного карда в 00:00 по московскому времени.

Тяжеловесы голландец Стефан Штруве (24-5) и хорват Стипе Миочич (9-0) станут хедлайнерами очередного британского ивента UFC.

Стефан Штруве вновь набрал обороты и неуклонно движется вверх в рейтингах. Покосившийся было «Небоскреб» в этом году выровнял свое положение после проигрыша нокаутом Тревису Брауну, выиграв три боя подряд. Отчасти успеху способствовал выбор более осторожной тактики, отчасти удобные соперники, неискушенные в грэпплинге, с которыми Штруве умело расправился на земле. Хорошим доказательством этому служит последний поединок голландского гиганта против Лавара Джонсона, прошедший в мае. Нокаутер и мастер грязного бокса Джонсон, чьей ахиллесовой пятой на протяжении всей карьеры остается партер, сдался на второй минуте первого раунда попав на армбар.

Стипе Миочич по прежнему остается непобежденным. Успешно пройдя гейткипера UFC Джоуи Белтрана в дебюте и закрепив успех в бою с новичком организации Филипом Де Фрсом, в мае 2011-го Миочич получил в соперники бывшую звезду Strikeforce Шейна Дель Росарио. Бой в полной мере продемонстрировал свормерский стиль ведения боя и железный характер хорвата. Принимая на себя тяжелые мидл-кики соперника в корпус , весь первый раунд Миочич пер напролом, пытаясь выйти на удобную для себя дистанцию. Проиграв раунд, но изрядно измотав Дель Росарио, во второй пятиминутке хорват закончил работу, забив выдохшегося противника в партере.

Теперь, незнающему поражений Миочичу предстоит более сложный тест, в лице самого высокого тяжеловеса UFC Штруве, рост которого составляет 212 сантиметров.

Файткард турнира :

Stipe Miocic vs. Stefan Struve
Dan Hardy vs. Amir Sadollah
John Hathaway vs. John Maguire
Yves Jabouin vs. Brad Pickett
Paul Sass vs. Matt Wiman
Duane Ludwig vs. Che Mills

Информацию о просмотре предварительных поединков читатйте на нашем форуме! Не забывайте, что вы можете проверить себя на интуицию и уменее анализировать, сделав ставки на предстоящии бои на тотализаторе ValeTudo.ru.

*Для просмотра видео трансляций VALETUDO.RU-TV необходим скоростной интернет (не ниже 512 кб/сек) и браузер Internet Explorer с установленным бесплатным плагином Sopcast, скачать который вы можете перейдя по ссылке. Браузеры Opera и Firefox не подходят для корректной работы.