Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Чемпионат России по тайскому боксу 2012

Чемпионат России по тайскому боксу 2012

Чемпионат России по тайскому боксу 2012


Собираются в неблизкий путь команды от Калининграда до Владивостока. Подходит к завершению подготовка к Чемпионату России по тайскому боксу. Тяжело в учении – легко в бою. Вот лозунг настоящих Чемпионов. Но поединки обещают быть нелегкими даже для самых маститых спортсменов. Россия всегда славилась своими бойцами. И уже не раз победа доставалась менее именитому, но более старательному боксеру.

25 июня в 14-00 в ДС «Заречье» (г.Н.Новгород, ул. Арктическая, 7) все начнется. В зале порядка 200 спортсменов из 30 регионов России. У каждого своя история, свой путь. И Чемпионат России для многих не конечная цель, а лишь очередной этап на пути к золоту на Чемпионате Мира. После первого удара гонга все погрузится в пучину бескомпромиссной борьбы. И пять дней пронесутся, как один миг. Накал страстей достигнет апогея 29 июня, в финальный день соревнований. Когда одним достанется все, а другие останутся на второй ступени пьедестала, так бесконечно далекой от первой.

Итак, совсем скоро на поездах и самолетах в Нижний Новгород прибудут лучшие спортсмены России, чтобы доказать свое право называться Чемпионом. Правда некоторым из них никуда ехать не надо поскольку Нижний Новгород их дом.