Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Заявление Саймона Маркуса относительно поединка с Артемом Левиным на Битве за Пояса

Заявление Саймона Маркуса относительно поединка с Артемом Левиным на Битве за Пояса

Заявление Саймона Маркуса относительно поединка с Артемом Левиным на Битве за Пояса

Я хотел бы обратиться ко всему сообществу муай тай и к моим болельщикам по поводу отмены моего титульного боя с Артемом Левиным, запланированным на 9 июня 2012 года в Бангкоке.

Хочу прекратить все спекуляции на тему моей травмы, якобы поэтому я не смог участвовать в поединке. Бой с Артемом Левиным 9 июня не состоялся по многим причинам, на которые я не мог повлиять. Когда мне сообщили, что велика вероятность того, что Артем не будет драться, я со своей командой решил, что лучше всего нам тоже сняться с боя. Мне интересно драться только с Артемом за титул, которые принадлежит ему. А было объявлено, что он не сможет выступать 9 июня.

К тому же были еще несколько моментов, которые повлияли на это решение. Боец не всегда имеет возможность контролировать происходящее вне ринга, как бы это не было обидно для болельщиков. Но в любом случае я хотел бы сообщить любителям муайтай, что я не заставлю вас ждать, очень скоро состоится бой Саймон Маркус – Артем Левин. Благодарю всех за любовь и поддержку.

Саймон ”Bad Bwoy” Маркус