Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джабар Аскеров vs. Робин Ван Русмален – подготовка и видео-послание.

Джабар Аскеров vs. Робин Ван Русмален – подготовка и видео-послание.

Джабар Аскеров vs. Робин Ван Русмален – подготовка и видео-послание.

Видео подготовки Джабара Аскерова к поединку с Робином ван Русмаленом в рамках 1/8 финала турнира Glory World Series. В преддверии шоу Yokkao выпустили видео о подготовке Аскерова к предстоящему бою и видео-обращение к Робину ван Русмалену:

Перевод интервью с Джабаром Аскеровым:
– Следующим шоу, в котором я приму участие, будет шоу Glory в Швеции. Я буду драться на глазах 50 тысяч зрителей, которые приедут со всего мира. Для меня очень большая честь драться на этом событии, потому что это одно из лучших шоу в Европе.
В рамках вечера пройдут поединка Финала 16. Я буду рад представлять команду Yokkao, в составе которой я провел 3 недели упорных тренировок. Моим соперником станет Робин ван Русмален, который имеет схожий с моим стиль ведения боя. Многие фанаты уже давно с нетерпением ждут этого поединка, потому что бой будет кость-в-кость. Так же говорят, что бой не дойдет до судейского решения, а кончится нокаутом. Я усиленно готовился последнее время, нахожусь в отличной кондиции, и могу с уверенностью сказать, что я готов!
– Хочешь сказать что-нибудь своему оппоненту?
– Я буду драться с Робином ван Русмаленом и хочу сказать: Робин, ты дерешься как мужчина. Сделай это снова, но помни, что я не отступлю на глазах миллионов зрителей. Фанаты говорят, что один из нас будет нокаутирован. Я уверен, что это будешь ты!

Источник: тайбокс.ру