17-19 мая впервые в Новокузнецке прошел Открытый Кубок Кузбасса по тайскому боксу. В турнире приняли участие бойцы из городов нашей области и региона. Спортивный комплекс «Родник» приветливо встретил более 170 человек. Воспитанники прокопьевской школы «муай-тай» заняли:
1 мест –10,
2 мест –12,
3 мест – 8.
Успешно выступили спортсмены города на Чемпионате и первенстве Сибири и Дальнего Востока по тайскому боксу, который завершился 13 мая в городе Омске. Обладателями золотых медалей среди юниоров в своих весовых категориях стали 3 воспитанника КДЮСШ,
2 мест -3,
3 мест -1.
Среди мужчин достойно выступили наши тайцы – Шевченко Влад (в\к 60 кг) и Зинковский Виталий (в\к 81 кг),
3 мест -1.
Данные соревнования являлись одним из этапов отбора на Чемпионат России, который пройдет с 23 по 30 июня в Нижнем Новгороде.
Источник: сайт администрации Прокопьевска
Tags: Муай тай, Прокопьевск, Результаты