Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Федор Емельяненко о бое с Педро Хиззо и завершении карьеры

Федор Емельяненко о бое с Педро Хиззо и завершении карьеры

Федор Емельяненко о бое с Педро Хиззо и завершении карьеры

Сегодня состоялась пресс-конференция российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко, который проведет бой с Педро Хиззо 21 июня в Санкт-Петербурге. Российский боец заявил, что эта встреча может стать для него последней в карьере, а также признался, что в финальном бою Гран-при тяжеловесов между Даниэлем Кормье и Джошем Барнеттом будет болеть за последнего. «Буду болеть за Барнетта. Мы с ним давно дружим. Что касается боя с победителем, то вряд ли, так как я потихоньку заканчиваю карьеру. Возможно, что бой с Хиззо будет последним для меня», — сказал Емельяненко.

Также Федор с большим уважением отозвался о своем будущем сопернике. «Отношусь к Хиззо с большим уважением, — сказал он. — Это очень талантливый спортсмен, который стоял у истоков ММА. Он перебил многих чемпионов и сегодня здесь вместе с нами, спасибо ему за это».

«Чем буду заниматься в будущем? Господь все устроит. Думаю, дело для меня найдется. Буду передавать знания ребятам молодым. Пока не знаю, будет это моим хобби или основной работой. С уверенностью могу только сказать, что школу свою открывать не буду», — заявил Емельяненко.

Источник: оллбоксинг.ру