Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Мейвезер подумывает о выходе на пенсию

Мейвезер подумывает о выходе на пенсию

Мейвезер подумывает о выходе на пенсию

Новоиспеченный суперчемпион WBA в первом среднем весе американец Флойд Мейвезер-младший после субботней победы над пуэрториканцем Мигелем Котто сказал, что вероятность завершения им карьеры составляет 80 процентов против 20.

– У меня не осталось соперников, — цитирует Мейвезера BoxingScene. — Поэтому не знаю, как бы могла дальше развиваться моя карьера. 80 процентов, что это был мой последний выход на ринг. Наверняка, в скором времени последует попытка выставить на бой со мной кого-то из молодых парней. Подумывал об уходе в отставку еще до этого поединка. Котто — жесткий боец. Предупредите его будущих соперников о том, что к встрече с ним следует готовиться по максимуму и даже больше, иначе у них возникнут проблемы. Это смелый и амбициозный парень. Он проявил невероятную храбрость, но я вновь показал, почему не проигрываю уже столько лет.

Напомним. что первого июня Мейвезер, заработавший за бой с Котто 32 миллиона долларов, начнет отбывать девяностодневное тюремное заключение, к которому он был осужден за насилие в семье.

Источник: спортбокс.ру