Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Майк Кайл: Я могу достать челюсть Джона Джонса

Майк Кайл: Я могу достать челюсть Джона Джонса

Майк Кайл: Я могу достать челюсть Джона Джонса

Выступающий в полутяжелом и тяжелом весах американец Майк Кайл (19-8) планирует заявить о себе в предстоящем бою 19 мая на турнире Strikeforce, когда он встретится с бывшим чемпионом Strikeforce в полутяжелом весе Рафаэлем Кавальканте (11-3). В интервью TapouT Radio он рассказал о переменах в компании Zuffa и о планах вызова на бой чемпиона UFC Джона Джонса (16-1).

О возвращении в компанию Zuffa:
«Я заметил отличия. Барт Ватсон управляет размещением в отелях помогает всем. Сейчас они стали более организованны. Они нам помогают со страховкой. У них по-прежнему нет системы пенсионного страхования для бойцов, в котором мы нуждаемся и которую мы заслуживаем. Они зарабатывают огромные деньги и вопрос лишь во времени, когда они начнут отдавать их бойцам назад. Я молюсь каждый день, чтобы к концу карьеры не остаться ни с чем. Я счастлив вернуться в компанию. Я вижу, как все непрерывно изменяется и совершенствуется, они хорошо помогают бойцам».

О планах на карьеру:
«Я хочу быть в десятке сильнейших . Кто знает, как долго просуществует Strikeforce. Надеюсь, что мне хватит времени, чтобы завоевать пояс чемпиона. Потом я смогу вызвать на бой Джона Джонса. Не хочу списывать со счетов Рафаэля, но я верю, что у меня есть все, чтобы победить Джона Джонса, что я смогу добраться до его челюсти.

У Джона было существенное преимущество в длине рук во всех боях. В случае боя со мной у него будет преимущество в три-четыре дюйма (8-10 см). Он по-настоящему разнообразный в бою, но он все еще молод. За мной опыт боев с многими крепкими парнями. Пока я не видел, чтобы он получал жесткий удар».

Источник: оллбоксинг.ру