Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Буакав подтвердил участие в Thai Fight 17 апреля, но он больше не Буакав.

Буакав подтвердил участие в Thai Fight 17 апреля, но он больше не Буакав.

Буакав подтвердил участие в Thai Fight 17 апреля, но он больше не Буакав.



Боксер сказал на пресс-конференции, что он оставит себе имя Буакав (Buakaw) для участия в Thai Fight, но, скорее всего, не будет использовать название бывшего лагеря Пор. Прамук (Por Pramuk).

У Буакава были проблемы с лагерем Пор. Прамук и недавно он объявил, что теперь будет выступать под своим реальным именем Сомбат Банчамек (Sombat Banchamek).

“Я не хочу говорить о своих проблемах, пусть ими занимаются наверху” – сказал он.

“Я готов к Thai Fight и приложу все усилия, чтобы порадовать своих фанатов” – сказал боец из Сурина, который встретится с Микаэлем Корнубетом (Mickael Cornubet) из Франции в главном бою Thai Fight, который пройдет в весовой категории70 кг.

“Сейчас я живу со своей семьей в Сурине, и я счастлив быть с ними”.

Буакава на пресс-конференции в отеле Бангкока сопровождало несколько телохранителей, а после мероприятия боец отправился обратно в Сурин.

Ноппорн Ватин (Nopporn Watin), руководитель Sport Art Co, которая организует Thai Fight, призвал Буакава и владельца лагеря Пор. Прамук Прамука Рочанатана (Pramuk Rochanatan) встретиться и уладить разногласия.

Но Прамук не появился на пресс-конференции.

Напомним, Буакав внезапно пропал в прошлом месяце, а когда появился, рассказал, что его причиной такого поведения стало несправедливое отношение к нему менеджмента лагеря Пор. Прамук.