Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Total Carnage. Натан Корбетт vs. Стефан Сусперреги – обошлось без резни.

Total Carnage. Натан Корбетт vs. Стефан Сусперреги – обошлось без резни.

Total Carnage. Натан Корбетт vs. Стефан Сусперреги – обошлось без резни.



Первое шоу Total Carnage (Тотальная Резня) прошло сегодня в Австралии. Натан Корбетт (Nathan Carnage Corbett), давший своим прозвищем название для шоу, конечно, дрался в главном бою вечера против француза Стефана Сусперреги (Stephane Susperregui), отстаивая свой титул WKN Чемпиона Мира в тяжелом весе. А другой WKN титул Чемпиона Мира разыгрывался в бою между австралийцем Френком Джорджи (Frank Giorgi) и шведом Тобиасом Александерссоном (Tobias Alexandersson).

Натан Корбетт, вполне ожидаемо одержал победу над Стефаном Сусперреги решением судей. Однако многих приятно удивил француз, который дал «Резне» действительно тяжелый и жесткий бой. Сусперреги, более того, даже удалось поставить австралийцу рассечение. Однако титул WKN Чемпиона Мира по муай тай остался в Австралии.

Френк Джорджи так же одержал победу над Тобиасом Александерссоном. Это отличная победа для подопечного Арслана Магомедова, который приходит в норму после поражения Буакаву в финале Thai Fight. Перерыв у австралийца будет не долгим – 28 апреля ему предстоит встретиться со Стивом Моксоном (Steve Moxon). Поединок должен выдаться интересным, потому что Джорджи и Моксон являются топовыми австралискими бойцами в среднем весе: Джорджи – по тайскому боксу, а Моксон – по правилам К-1.

В одном из боев за титул WKN Чемпиона Австралии Ким Джонсон (Kym Johnson) победил Бретта Виттона (Brett Witton) и стал обладателем чемпионского пояса в среднем весе.

Источник: тайбокс.ру