Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Тренер Хендерсона: Мачида показал слабые стороны Джона Джонса

Тренер Хендерсона: Мачида показал слабые стороны Джона Джонса

Тренер Хендерсона: Мачида показал слабые стороны Джона Джонса

Тренер Дэна Хендерсона (29-8) по Муай-тай Даниэль Войрин в интервью tatame.com поделился прогнозом на исход боя между чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (15-1) и Рашадом Эвансом (17-1). Он рассказал, что видит уязвимости в чемпионе, которыми может воспользоваться Хендерсон.

О поединке Джона Джонса и Рашада Эванса:
«Полагаю, Джонс победит в этом бою. Хотя они и знают стиль друг друга довольно хорошо, но это ничего существенно не изменит. Джонс лучше как ударник, он выше, с ним сложно драться… Рашад не показал отличных навыков в стойке, он не настолько хорош, как Джонс».

О выводах из боя между Джоном Джонсом и Лиото Мачидой:
«Я смотрел поединок Джонса с Лиото и увидел несколько уязвимостей в стойке. Хоть он и высок и использует свое преимущество в длине рук, но с технической точки зрения он не очень хорош. Лиото показал, где у Джонса есть уязвимости… Секрет победы над ним в сохранении спокойствия. У Дэна отличные контратаки, и они могут изменить ход боя».

О поединке Дэна Хендерсона и чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы в 2008 году:
«Поединок с Андерсоном в другой весовой категории, он отличается… Дэну не очень комфортно, когда соперник много двигается и наносит лоукики, но, полагаю, перед тем боем Дэн не совсем правильно тренировался».

Источник: оллбоксинг.ру