Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Челябинск ждет новый всплеск «Адреналина»! На этот раз со вкусом настоящего Таиланда

Челябинск ждет новый всплеск «Адреналина»! На этот раз со вкусом настоящего Таиланда

Челябинск ждет новый всплеск «Адреналина»! На этот раз со вкусом настоящего Таиланда

Челябинская областная федерация тайского бокса продолжает регулярные турниры по профессиональному тайскому боксу под названием «Адреналин». Следующий, уже четвертый по счету, праздник спорта и мужской силы пройдет 5 апреля в КРК «Маркштадт».

Предварительно известно, что в рамках «Адреналин-4» на ринг выйдут представители тайского бокса, бокса и контактного каратэ. В числе тех, кто будет отстаивать честь Челябинска, наши лучшие бойцы муай-тай. Это чемпион России, причез чемпионата Европы Юрий Корнеев, чемпион России, многократный призер Кубков страны Александр Савин, мастер спорта международного класса, чемпион России, призер чемпионатов Европы, чемпион мира Денис Тябин. Соперники местных бойцов определяются, ими станут представители тайского бокса не только Упала, но и всей России (предварительно Москва, Нижний Новгород и др.

Настоящей «бомбой» «Адналин-4» станет выступление в главном поединке вечера челябинской звезды, чемпиона России, победителя первенств страны, Европы и мира Хаяла Джаниева. 3 марта этого года в рамках второго международного фестиваля единоборств «За Россию» в Челябинске он завоевал титул чемпиона Европы среди профессионалов. Организаторы турнира везут для Хаяла спортсмена из Тайланда. Имя соперника СИНГДЕТ СИТСАЙТОНГ, он является настоящим ассом тайского бокса, провел на ринге 96 боев, в 76 одержал победы. Увиденный бой с участием настоящих профессионалов своего дела, однозначно, надолго останется в памяти поклонников муай-тай, удивив их своей силой эмоциональностью и зрелищностью.

Билеты на турнир по профессиональному тайскому боксу «Адреналин» уже поступили в продажу по доступным ценам.

5 апреля, КРК «Маркштадт», начало в 19.00

Источник: http://www.sporturala.ru/