Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Дагестанские бойцы одержали победы на турнире «Битва под Москвой- 6»

Дагестанские бойцы одержали победы на турнире «Битва под Москвой- 6»

Дагестанские бойцы одержали победы на турнире «Битва под Москвой- 6»



В рамках спортивного вечера «Битва под Москвой-6», прошедшего 8 марта в Крокус Сити УСА «Аквариум», состоялось несколько поединков по различным видам единоборств, в которых одержали победы и дагестанские спортсмены.

Как сообщается на сайте profc.ws, в рейтинговом бою по правилам ММА в весовой категории до 84 кг Мурад Магомедов победил Станислава Молодцова болевым приемом на руку во втором раунде.

В поединке по правилам кунг-фу в весовой категории до 77 кг Исмаил Алиев болевым приемом на руку в первом раунде победил Ван Аньина из Китая.

В бою по правилам К-1 дагестанец Джабар Аскеров одержал победу над французом Джереми Спортучом единогласным решением судей.

В двух боях за чемпионские пояса также победителями стали дагестанские спортсмены. Али Багаутинов, победивший в решающей схватке Жаркынбека Байзакова из Киргизии, стал чемпионом Евразии по правилам ММА в весовой категории до 60 кг, а Шамхал Керимов завоевал титул чемпиона мира по правилам ММА в весовой категории до 77 кг, победив в поединке против хорвата Матея Трухана.

Источник:РИА «Дагестан»