Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Чемпион мира по тайскому боксу “проучил” юных челябинцев

Чемпион мира по тайскому боксу “проучил” юных челябинцев

Чемпион мира по тайскому боксу “проучил” юных челябинцев



Неоднократный чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин из Прокопьевска провел тренировку для юных южноуральских спортсменов.Сам тайбоксер готовится к фестивалю “За Россию!”. 3 марта он будет защищать свой чемпионский титул.

В спортивном клубе “Урал” собрались юные тайбоксеры Челябинска и Копейска. Позаниматься под началом титулованного спортсмена – большая удача. Ведь Артем Левин неоднократно побеждал на чемпионатах России, Европы и мира.

“Я даю то, что отработано – основы, азы, а ребята уже сами дорабатывают. Не даю ничего опасного, чтобы они не могли повредиться. Все в пределах разумного”, – рассказал Артем Левин.

Во время мастер-класса Левин поведал о нюансах тренировок. На фестивале “За Россию” спортсмен из Прокопьевска сразится с французом Шейхом Сидибом.

“Будет добровольная защита Левиным титула чемпиона мира по версии WBC. Я надеюсь, что Артем выиграет, потому что во всех рейтингах он стоит выше своего соперника”, – отметил директор федерации тайского бокса Челябинской области Константин Жданов.

Бой пройдет третьего марта на ринге ледовой арены “Трактор”
Владимир Гулящих
Источник: http://www.1obl.ru