Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Алистар Оверим: Я знаю, как победить Джуниора дос Сантоса

Алистар Оверим: Я знаю, как победить Джуниора дос Сантоса

Алистар Оверим: Я знаю, как победить Джуниора дос Сантоса

Претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелом весе Алистар Оверим (36-11) после смены команды готов приступить к тренировкам для боя с чемпионом Джуниором дос Сантосом (14-1) на UFC 146. В интервью mmafightcorner.com Алистар рассказал о бое с Броком Леснаром (5-3) и и поделился настроем к предстоящему сражению.

—Каков план на бой с Джуниором дос Сантосом?
— Выйти и драться. Я уже знаю, как его победить. Дело теперь только за подготовкой моего тела и разума, нужно выйти на 100% формы и тогда будет успех.

— Какие слабые стороны дос Сантоса вы постараетесь использовать в свою пользу?
— У каждого есть слабые стороны, и у дос Сантоса. Я не хочу раскрывать сюрприз, вы все увидите в бою.

—Над какими своими навыками вы хотите поработать?
— Над всеми. Ударная техника у меня хороша, но и ее я буду совершенствовать, как только начну работу. Займусь и борьбой и бразильским джиу-джитсу. Хочу во всех аспектах вырасти.

— Что думаете о Джуниоре как о бойце?
— Отличный боец. Великолепные навыки бокса, он умен, вокруг него отличная команда. В бразильцах я вижу одаренность, ум, самоотверженность, трудолюбие, они часто преподносят сюрпризы.

— Вам не показалось, что Брок Леснар не продемонстрировал в бою с вами все свои способности?
—Я знаю, насколько тяжелы мои удары коленом. А он принял, кажется, пять точных ударов, а затем удар ногой по печени. Даже одно точное попадание коленом может человека нокаутировать, а он их принял несколько. После боя легко говорить, что кто-то разочаровал своим поединком, некоторые фанаты так поступают, но вот бойцы осознают весь объем тяжелой работы за период подготовки. Я считаю, что Брок был на 100% готов к бою, он рассек мне кожу около глаза одним из джебов. Утверждение, что Брок вышел на бой не ради сражения, немного поверхностно.

— Если вы победите Джуниора дос Сантоса в мае, с кем бы вы предпочли провести следующий бой, с Кейном Веласкесом или Френком Миром?
—У меня нет предпочтений, буду драться с любым, кого назовут. Я — боец и хочу часто драться. Я могу победить любого.

Источник: оллбоксинг.ру