Артем Лев Левин

Кличко не будет драться с Хэем

Кличко не будет драться с Хэем

Бернд Бенте, главный менеджер промоутерской компании братьев Кличко, опроверг информацию о вероятности поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко с экс-чемпионом мира британцем Дэвидом Хэем в случае победы украинца в субботнем бою против Дерека Чисоры.

– Не представляю, откуда взялось подобное предположение. Это полнейший вздор, — сообщил Бенте корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Его кто-то выдумал. В данный момент мы вообще не ведем переговоры с Хэем. В настоящее время Хэй не представляет для нас ни малейшего интереса. Мы сделали ему предложение, но он его отклонил. Следующим соперником Виталия будет не Дэвид Хэй.

Напомним, в понедельник в американской прессе появилась информация о том, что команда Кличко, якобы, дала Хэю четыре-пять недель на размышления, проводить поединок с Виталием или нет.

Прямую трансляцию поединка между Виталием Кличко и Дереком Чисорой смотрите 18 февраля на ТК «Россия-2», ТК «Бойцовский клуб», ТК «Спорт 1» и портале Sportbox.ru. Начало — 23:50 (мск).