Артем Лев Левин

Джина Карано продолжит кинокарьеру

Джина Карано продолжит кинокарьеру

Звезда ММА не торопится возвращаться в клетку – вместо обещанного камбэка Джина запланировала съемки в новом блокбастере.

Вслед за дебютом в кино ролью в фильме Haywire («Нокаут»), экс-боец Strikeforce Джина Карано примет участие в съемках фильма In the Blood («В крови»), экшен-триллера режиссера Джона Стоквелла («Темный прилив», «Голубая волна», «Туристас»).

Создатели говорят, что фильм по духу будет похож на картину «Похищенная» («Заложница»). Согласно сюжету семейная пара отдыхает на Карибах, когда муж неожиданно пропадает. Скорбящая супруга (Карано) начинает преследовать мужчину, который, по её мнению, похитил и убил её мужа. Сценарий написан Беннетом Еллиным («Тупой и ещё тупее», «Застрял в тебе») и Джеймсом Робертом Джонстоном («Ничего себе поездочка 2»).

«Эта роль задействует не только бойцовские навыки Джины, но и её актерские способности, когда героиня попытается совладать со своим жестоким прошлым», – сказал режиссер «В крови» в интервью The Hollywood Reporter.

Команда каскадеров «8711», которая работала с Карано на съемках «Нокаута», также ведет переговоры по участию в картине Стоквелла.

Съемки планируется начать в конце весны – начале лета в Пуэрто-Рико.

Джина Карано (7-1) долгое время считалась «лицом женских ММА», однако последний раз фанаты видели её в клетке Strikeforce 15 августа 2009 года, когда она проиграла в бою за вакантный титул чемпиона Кристиан «Сайборг» Сантос.

В конце 2011 года появилась информация о том, что Джина собирается вернуться в спорт. Карано даже начала тренировки в одном из залов, но её возвращение так и не состоялось. Причины до сих пор точно неизвестны, наиболее вероятной (и весьма печальной) выглядит версия о нарушениях здоровья, не позволяющих Карано сгонять вес и\или выступать.

Источник: валетудо.ру