Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джуниор дос Сантос: Я хочу нокаутировать Алистара Оверима

Джуниор дос Сантос: Я хочу нокаутировать Алистара Оверима

Джуниор дос Сантос: Я хочу нокаутировать Алистара Оверима

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос (14-1) знает, что 26 мая будет делать в бою с Алистаром Оверимом (36-11). В интервью tatame.com он сравнил свои навыки с навыками соперника и рассказал о том, к чему он будет готовиться.

О поединке:
«Оверим очень крепок, опасен и очень силен. Вероятно, он примет бой в стойке. Для меня не важно где пройдет поединок: в стойке или в партере. Алистар опасен, но я буду полагаться на свою скорость. Я всегда верил в свои способности, потому что это один из важных секретов. Я верю, что могу победить Алистара. И как во всех своих боях, я выйду на бой с желанием нокаутировать соперника. В этот раз ничего не изменится, я буду стремиться его нокаутировать».

О сравнении навыков в стойке:
«Да, я верю, что у меня лучше техника. Я считаю, что с правильным подходом, я могу нокаутировать любого. Алистар опасен в стойке настолько же, как и я. Он не зря стал чемпионом K-1. Поединок нам предстоит сложный, он сведется к тому, кто первым нанесет точный удар. Потому что в тяжелом весе один удар может отправить бойца в нокаут».

Источник: оллбоксинг.ру