Артем Лев Левин

Райан Гослинг занялся тайским боксом

Райан Гослинг занялся тайским боксом

Пока в Лос-Анджелесе раздают награды и объявляют номинантов на «Оскар», Райан Гослинг находится в Бангкоке, где в ближайшее время приступит к съемкам в новом фильме Николаса Виндинга Рефна «Бог простит».

Гослинг прибыл на церемонию открытия кинофестиваля в Хуа-Хине, где был почетным гостем. Разумеется, репортеры спросили актера, нравится ли ему Бангкок, на что Райан ответил: «Это невероятный город. С тех пор как я впервые оказался в Таиланде, я мечтаю снять фильм в Бангкоке. Очень здорово находиться здесь».

Большую часть времени актер проводит в спортзале, где по два-три часа в день занимается тайским боксом. По словам Гослинга, режиссер занимается вместе с ним. Притом что Райан еще не видел ни одного местного матча по муай-тай, он крайне поражен формой тайских боксеров, в том числе и самых маленьких, которым едва исполнилось шесть лет. «Рядом со мной занимается куча народа, и каждый может меня побить!» — шутит Гослинг.

В прошлом году многие фанаты Райана Гослинга пришли в ярость, узнав, что титул самого сексуального мужчины журнал People отдал Брэдли Куперу. По этому поводу ряд особо рьяных поклонников провел пикет возле здания, где располагается редакция журнала. Однако сам Гослинг относится к «проигрышу» спокойно: «Я голосовал за Брэдли и рад, что он выиграл».

А не кажется ли уважаемому Райану, что киноакадемия прокинула его с номинацией на «Оскар» за «Мартовские иды» и «Драйв»? «Нет», — все так же спокойно отвечает актер. Зато он чуть охотнее говорит о будущей работе с Рефном: «Мы разрабатываем новую версию „Бегства Логана“. У нас полно планов».

Источник: кинопоиск.ру