Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Бой Фёдор Емельяненко vs. Бобби Лэшли в разработке

Бой Фёдор Емельяненко vs. Бобби Лэшли в разработке

Бой Фёдор Емельяненко vs. Бобби Лэшли в разработке

«Последний Император» ищет нового оппонента; возможно, им станет бывший прорестлер Бобби Лэшли, который, кроме прочего, не прочь подписать контракт с Bellator и подраться с Дэйвом Батистой.

Экс-прорестлер Бобби Лэшли после ухода из Strikeforce одержал в ММА две победы подряд. Воспрянув духом, Лэшли с надеждой смотрит в будущее, которое, похоже, тоже идет ему навстречу: Лэшли находится в процессе переговоров с промоушеном Bellator, а также рассматривает возможности боя с россиянином Фёдором Емельяненко и бывшим коллегой по цеху Дэйвом Батистой. Об этом Лэшли рассказал изданию Fighters Only.

«Контракт (с Bellator) только что был мне предложен… Я получил телефонный звонок лишь вчера, так что я пока не знаю ни единой детали возможной сделки. Думаю, Bellator отличная компания, и я радостью встал бы под их знамена», – говорит Лэшли о возможном подписании в Bellator FC.

Лэшли также поделился мыслями по поводу возможного боя с Фёдором Емельяненко.

«Этот парень провел невероятное количество боев… Я бы с удовольствием с ним подрался».

И это не просто мысли вслух. Согласно Лэшли, менеджмент Фёдора в настоящий момент активно ищет следующего оппонента для российского бойца, и имя Бобби в списке возможных соперников.

«(если этот бой состоится) Я наброшусь на него со всем, что имею в арсенале. Конечно, в первую очередь это моя борьба – и мне будет наплевать, что он там будет делать. Я принесу (на ринг) свою борьбу в бою с любым из имеющихся соперников».

«Думаю, борьба станет моим козырем против того, что у него есть. Я знаю – он великий боец, но, если я буду драться с ним, конечно я попытаюсь перевести его в партер… Если бы это был (Дэйв) Батиста, я бы пошел в размен в стойке. Я очень долго тренировал свой бокс».

Бой с бывшей звездой WWE Батистой похож на утопию гораздо больше, чем встреча с околачивающим третий эшелон Фёдором Емельяненко, но Лэшли не перестает об этом думать.

«Я знаю многих людей, которые говорят мне, что я не должен проводить этот бой (с Батистой). Но в этом и заключается развлекательный аспект ММА. Если фанаты прорестлинга хотят увидеть этот бой, и мне подвернется такая возможность, плюс достойная оплата… Я приму бой, нет проблем».

Лэшли уже 35 лет, но, похоже, он голоден до боев не меньше, чем иной молодой проспект.

«Я хочу драться с лучшими, так что если у меня появится возможность подраться с Фёдором – давайте сделаем это. Если у меня есть возможность подраться с кем угодно – давайте сделаем это, черт подери».

Источник: валетудо.ру