Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джон Джонс проведет следующую защиту титула 21 апреля

Джон Джонс проведет следующую защиту титула 21 апреля

Джон Джонс проведет следующую защиту титула 21 апреля


Чемпионский бой в полутяжелом весе станет хедлайнером UFC 145.

Самый молодой чемпион UFC 23-летний полутяжеловес Джон «Бонс» Джонс будет защищать свой титул на UFC 145 21-го апреля в Атланте, штат Джорджия. Защита станет для «Бонса» третей подряд. После свержения с трона в марте прошлого года прежнего владельца титула Маурисио «Шогун» Руа, Джонс успешно отстоя пояс в боях с Куинтоном «Рампейдж» Джексоном и Лиото Мачида. Следующий претендент, вероятно, будет объявлен в течение ближайших двух недель, после проведения UFC на FOX 2 в рамках которого пройдет бой двух потенциальных соперников чемпиона Рашада Эванса и Фила Дэвиса.

В минувшую пятницу Джонс дал интервью UFC, боец заявил, что понятия не имеет, на ком остановят свой выбор организаторы, но вероятно список ограничивается тремя именами: Рашад Эванс, Дэн Хендерсон и Фил Дэвис.

Основной кард UFC 145 все еще не объявлен, хотя на данный момент известны уже десять поединков будущего турнира. Из представленных боев стоит отдельно отметить возвращение экс-чемпиона WEC Мигеля Торреса, которому предстоит бой с Майклом МакДональдом, дебют в UFC яркого венесуэльского ударника Максимо Бланко против Маркуса Бримейджа и битва тяжеловесов Бен Ротвелл против Брендана Шауба.

Источник: валетудо.ру