Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • ВТОРОЙ ЭТАП 1/8 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА БОИ ПО ПРАВИЛАМ TNA НА КУБОК TATNEFT

ВТОРОЙ ЭТАП 1/8 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА БОИ ПО ПРАВИЛАМ TNA НА КУБОК TATNEFT

ВТОРОЙ ЭТАП 1/8 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА БОИ ПО ПРАВИЛАМ TNA НА КУБОК TATNEFT

Второй этап 1/8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» нового сезона пройдёт 21 января в 18.00 в «Татнефть Арене». Состоится шесть боёв, по два в каждой весовой категории: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. Впервые на казанский ринг выйдут бойцы из Японии: лекговес Масаказу Ватанабэ и тяжеловес Цутому Такахаги. Это опытные и популярные бойцы, неоднократные участники мировых Гран-при К-1. Украина выставила по одному бойцу в каждой весовой категории: Энрике Гогохию в лёгкой, Виталия Никифорова – до 80 кг и тяжеловеса Дмитрия Безуса, известного зрителям как вице-чемпион «Бои по правилам TNA» 2011 года.

Всего в этот вечер на ринг выйдут 12 бойцов из семи стран: Абхазии, Германии, Нидерландов, Португалии, Украины, Эстонии, Японии. Семь человек из них используют на ринге стиль муай-тай, четыре предпочитают кикбоксинг и один – карате. Средний возраст участников второго этапа 1/8 финала «Бои по правилам TNA» – 24 года.

Впервые «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» будут транслироваться онлайн на телеканале «Боец» (www.boets.ru).

СПРАВКА. Чемпионат мира «Бои по правилам ТNA на Кубок TATNEFT» проводится по специально разработанным жёстким патентованным правилам, в которых используются только ударные техники ведения боя, заимствованные из киокусинкай, муай-тай и кикбоксинга. Отбор бойцов проходит по системе «пирамида». Участвуют 48 спортсменов в трёх весовых категориях – до 70, до 80 кг и свыше 80 кг. Турнир состоит из четырёх 1/8 финала, двух ¼ финала, полуфинала и финала. Победа в бою засчитывается после нокдауна или нокаута, либо по итогам четвёртого дополнительного раунда.

Файт-карта вечера:

Весовая категория до 70 кг.

Энрико Гогохия (Украина) Бруно Карвальо (Португалия)

Эдвин Эрик Кабуц (Эстония) Масаказу Ватанабэ (Япония)

Весовая категория до 80 кг.

Виталий Никифоров (Украина) Райн Каркинен (Эстония)

Омар Амрани (Германия) Эрол Кёнинг (Нидерланды)

Весовая категория свыше 80 кг.

Дмитрий Безус (Украина) Луис Мораис (Португалия)

Цотне Рогава (Абхазия) Цутому Такахаги (Япония)

Источник: http://www.tatneftarena.com